Специальное предложение именно для Вас!

Заполните поля формы и мы вышлем Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться!

ООО Центр консалтинговых услуг ТЕУС  Центр консалтинговых услуг и дистанционного обучения.
Работаем по всей России.
Карта сайта
+7 (978) 709-95-60

+7 (978) 077-14-93

+7 (8692) 47-91-07
Вопрос-ответ по дистанционному обучению
  Главная  ›  Вопрос-ответ по дистанционному обучению › 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ?  ›

Заявки принимаются круглосуточно через форму обратной связи на нашем сайте и e-mail: biz@teus-company.com или по телефонам, указанным на сайте, с 10-00 до 20.00 часов по Московскому времени. Также Вы можете приехать в наш офис по адресу: г. Севастополь., ул. Очаковцев 19 офис 216а Торговый центр "Плаза"

РАССКАЖИТЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ. КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ? ›

Дистанционное обучение осуществляется с помощью системы электронного обучения.

После зачисления на курс слушатель получает свой логин и пароль для доступа к учебным материалам либо обучающие материалы по электронной почте, для самостоятельного изучения.

Программы обучения, как правило, разделены на модули. Каждый курс снабжен комплектом структурированных электронных учебно-методических материалов, доступных через Интернет, включая тексты учебных пособий и методические рекомендации по выполнению различных видов работ, а также график изучения материала, ссылки на дополнительные источники.

Обучающийся самостоятельно изучает лекции, материалы электронного учебника курса обучения, профессиональной переподготовки или повышения квалификации, выполняет предусмотренные практические задания.

Итоговая аттестация проходит дистанционно в виде тестирования.

Я НЕ ЯВЛЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ РФ, МОГУ ЛИ Я ОБУЧАТЬСЯ?  ›

Да, можете. Для этого Вам необходимо предоставить перевод паспорта и диплома на русском языке.

ИЗ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ У МЕНЯ ТОЛЬКО ШКОЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ?  ›

Да, можете. Сначала получаете удостоверение рабочего и на его основании присваивается профессия.

У ВАС ДОКУМЕНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА?  ›

Наш институт выдает документы установленного образца в соответствии с 273-ФЗ РФ от 1.09.2013 (с изм. и доп. на 1.01.2016).

ВЫ ПРОХОДИТЕ АККРЕДИТАЦИЮ?  ›

В соответствии с ч. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

В силу ч. 3 ст. 12 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» к основным образовательным программам относятся: Основные общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования, образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования.

Основные профессиональные образовательные программы: Образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена; Образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры, программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программы ординатуры, программы ассистентуры-стажировки;

Основные программы профессионального обучения – программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих.

С учетом изложенного, дополнительные образовательные программы, включая дополнительные общеразвивающие программы для детей не подлежат государственной аккредитации.

МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,ЧТО Я ОБУЧАЮСЬ В ВАШЕМ ИНСТИТУТЕ?  ›

Да, можно. После зачисления Вы можете обратиться в методической отдел для формирование справки об обучении.

КАКОЙ ДОКУМЕНТ Я ПОЛУЧУ ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ?  ›

По окончании обучения на курсе повышения квалификации слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с 273-ФЗ РФ от 1.09.2013 (с изм. и доп. на 1.01.2016).

По завершении курса профессиональной переподготовки обучающемуся выдается диплом о профессиональной переподготовке.

У ВАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ?  ›

Да. Вы можете с ней ознакомиться, пройдя по ссылке

НУЖНО ЛИ К ВАМ ПРИЕЗЖАТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ?  ›

При дистанционной форме обучения для прохождения курса приезжать нет необходимости. Обучатся возможно без отрыва от профессиональной деятельности.

КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МОЕ ОБУЧЕНИЕ?  ›

Длительность вашего обучения зависит от объема академических часов.

Период вашего обучения прописан в приложении 1 пакета документов на обучение.

Первый день обучения – день, когда Вам был предоставлен доступ в личный кабинет на нашем образовательном портале или курс обучения был отправлен на Вашу электронную почту для самостоятельного обучения.

КОГДА БУДЕТ ГОТОВО МОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ/ДИПЛОМ?  ›

Удостоверение/диплом будут готовы в течение 10-ти рабочих дней, после зачисления на курс обучения.

КОГДА ПРИДУТ МОИ ДОКУМЕНТЫ?  ›

Если Вы находитесь в Севастополе, можете забрать свои документы у нас в офисе по адресу г.Севастополь., ул.Очаковцев 19 офис 216а., Торговый центр "Плаза" в рабочее время с 10.00 до 18.00 по мск.

Если документы отправлены Вам почтой, отследить место нахождение вашего пакета документов Вы можете на сайте почты России.

Для отслеживания письма введите в поле «Отслеживание» идентификатор вашего письма и нажмите «Enter».
На доставку документов заказным письмом по почте России в среднем уходит 5-7 рабочих дней.

Также возможна отправка документов экспресс-почтой, оплата услуг которой производится заказчиком дополнительно.

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ПОКА ПРИДУТ ДОКУМЕНТЫ ПОЧТОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?  ›

Вы можете заказать по окончании обучения скан документа на электронную почту. Он обладает юридической силой, поэтому вы можете использовать его в качестве подтверждения прохождения обучения в нашем институте.

Дальше:

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ  ›

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ  ›

Меню

Вас так же может заинтересовать:

© Центр консалтинговых услуг ТЕУС     2014-2017 гг
                                                              Рейтинг@Mail.ru      Яндекс.Метрика